Киномания
+1Как в Google Презентации открыть картинку в полном размере
Здравствуйте. Скачала картинку с Pinterest, нужно добавить в слайд. При добавлении картинка уменьшилась в размере, хотя в Pinterest она огромная. При её масштабировании в Google Презентации картинка расплывается, ничего не видно. А мне бы её увеличить без потери качества, или образать, чтобы вместилась в слайд.
Хотя другие картинки меньшие по размеру без искажения увеличиваются и уменьшаются (Например: 480 пикс. на 336 пикс.)
Что посоветуете ?
Скорее всего вы скачали не картинку, а превьюшку картинки. Разбирайтесь с Pinterest.