Подскажите что-нибудь пожалуйста, уже не знаю что делать

Через 17 дней мне будет 18 лет. Но у меня такая проблема и я не знаю просто что делать.
У меня пропал аппетит, я могу не есть, не есть неделями либо же 1 раз поесть и то не съесть до конца, могу попить чай, можно сказать на чае живу.
Раньше весила 43-45 кг, а сейчас 36-37-38 кг (при этом вес играет), прям кости виды, одежда начала висеть на мне, что носила раньше теперь это для меня большое. Может к врачу обратиться, только к какому? Я уже не знаю, что делать, но хочется прибавить кг, и конечно же хочется немного быть пухленькой, нормального телосложения

Эндокринолог.

так подруга, с таким вообще шутки плохи, начинай кушать мясо и каши ну и овощи желательно свежие.... нужно набирать вес епта .. на одном чае вообще сдохнешь.

Пришли фото