Зачем девушки делают интимные фото

Моя девушка прислала мне интимное фото, по нему я понял, что она делала его на днях, но мне отправила только сейчас. На мой вопрос ответила что забыла мне отправить, а фото делала для себя. А меня мучают сомнения, не для кого-то другого ли она его делала, а спалилась случайно?

Чувак. Наблюдай. Но не высказывай свои предложения.

Всё как у животных. Показать достоинства привлечь самца продолжить род.
Вполне допускаю что пытается привлечь не только тебя.

Ну, забава сейчас такая в наше время - делать селфи всего, что есть у себя.. Это подражание, подражение фотосессиям для журналов... или своеобразное подобие девочек накручивать бигуди, красить губы как их матерям...

Тебе не пох*й? Сиди и дрочи на фотку. И да, представляешь, некоторые девушки делают интимные фото для себя, потому что им нравится своя внешность и фигура, а необязательно для кого-то другого.

Больные