Уровень знания математики

Я могу хорошо решать уравнения, неравенства, производные, логарифмы.
Могу решать задачи, используя аппарат математики.
Брать простые интегралы. Могу на вижл-бэйсике написать калькулятор, как в винде)
Но. Я совсем не понимаю тригонометрию, от мысли от единичной окружности опускаются руки! Я знаю что синус - отношение противолежащего катета к гипотенузе и т. д.
Но - я не могу решить простейшее тригонометрическое уравнение.
И не понимаю дифференциальные уравнения... Вот две области математики -
тригонометрия и диффуры - жесть. Я тупая? Мне это не дано?

Объяснили плохо
Если есть желание - у тебя в распоряжении весь интернет с кучей уроков на любой вкус, можешь разобраться в чём угодно

Главное - удачно выйти замуж, а эта хрень, никому не нужна!

Или тебе просто херово объясняли. Я тоже тупая, но училка хорошая рассказывала про тригонометрию в 9 классе, даже сейчас все помню.

Школьные диффуры фигня, тоже видно плохо объяснили.