Выражение "в черте города" означает, что дом находится в его пределах? Или как понять "в черте города" в объявлении?

вав ав Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
потомучто вот так вот Мастер (2225) 5 лет назад
Значит в городе а не в пригороде
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Да. Смотри границы города на картах Гугл или в Яндексе
Cheon Sa Просветленный (25587) 5 лет назад
То есть, сам город, без пригородов.
станислав прачкис Оракул (88137) 5 лет назад
Можно ореентироваться по дорожным знакам "Конец населённого пункта".
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213605) 5 лет назад
Можно двояко понимать. Дом будет находиться в пределах городской черты, но по принадлежности будет, к примеру, приравнен к сельской местности. У нас есть такое место, где с одной стороны шоссе городская черта, с другой сельская. Хотя уже метров через 300 снова начинается городская черта.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Ехать нужно и смотреть на месте, где этот дом. И будет понятно, за городом он или нет.