Что делать если меня избегают женщины ?)
Что делать если меня сторонятся женщины, не проявляют ко мне никакого интереса, говорят что я скучный, безинициативный урод, что делать? Теперь я встал на сторону "без баб " и при любом удобном случае шлю представителей женского пола в задницу, что может исправить мое положение? помогите пожалуйста
ты же уже нашел решение - слать баб. теперь тебе еще одно решение надо? типа, как их слать но так, чтобы они назад бежали и на шею бросались, а ты бы их снять не мог?
Радуйся, проблем меньше
Радоваться
Продолжай избегать их)
Значит ты такой и есть