Сборная Домашка

Срочно нужно. Могут ли оставить на 2ой год в 4 ом классе?

Срочно. Если не сдать итоговый переводной экзамен в 5ый класс, могут оставить на 2ой год, но при этом у ребёнка в четвертях стоят хорошие оценки. И влияет ли ВПР на что то? Учитель пугает..

Да нет, ничего не будет. Если у вас есть уважительная причина. Учителя не понимают что им нужно делать вот и суетятся. А так вам ничего не будет. Пропустили пропустили. Это как контрольная работа. Но всё же постарайтесь не пропустить следующие ВПР

Нет, это просто запугивают учителя так всегдаа

Нет

Да кому ты нужен

да