Дайте немного советов начинающему юристу
Окончил магистратуру юрфака МГУ, стал налоговым юристом. Гос на 5 сдал, диссертацию защитил на 4. Скоро буду искать работу, сейчас пока систематизирую знания, подтягиваю английский, читаю юридические форума (практики там много и инфы от коллег).
Какие советы можете дать по поиску работы? Проходил практику в Росреестре, АСВ и Росбанке, хочу попробовать устроиться все же в направлении налогов.
Также интересна цивилистика в целом, особенно корпоративное право.
Если можете, то дайте пару мотивационных советов. А то после универа чуть тяжело идти дальше. :D
в автострахование )
Больше всего меня удивило "диссертацию защитил на 4". Это с каких пор у нас диссертацию баллами оценивают! Или защитил- или НЕТ! Или это все-таки диплом был....
забудь все чему тебя учили
вы все гавно
тебя будут дрочить пока молоко не польется из жопы
ангар мне в бухту тебе будет тяжело
но если не сломаешься от е6ли то станешь 1 юристом в росии