Проблемы ребёнка в школе, его сильно гнобят
Моего сына сильно гнобят в школе, он отказывается ходить в школу начал прогуливать полностью школу, остался учиться месяц говорят оставят на июнь. Мы ходили к директору не кого решения не приняли, я пытался говорить сам но начали гнобить ещё сильней, он сильный мальчик но не чего сделать не может либо, даже классный руководитель настроен против моего сына. Причина что мы из другой страны, что делать помогите
Меняй школу-тут ничего не сделаешь.
Отдайте его в спорт секцию и пусть он поломает еб@льники своим обидчикам. Это единственный способ заслужить уважение в школе.
Вы никого не заставите любить Вашего ребенка! Ни директор, ни прокурор с этим не справится! Причина - в поведении Вас и вашего ребенка. В Российских школах полно детей из других стран, которые и учатся хорошо, и друзей имеют, и учителя их любят. На СЕБЯ посмотрите в зеркало, увидите причину своих бед.
обратись в прокуратуру. пригрози судами. но нужны реальные доказательства.