Почему я не могу полюбить себя? Как принять себя ?
Не люблю свое тело, свои черты лица, волосы, одежду, интеллект, кожу, ВСЕ...
Почему так ?
Я много читаю об этом, кажется будто поняла суть своей проблемы, знаю как действовать, но не могу принять себя, никак.
А ведь многие так .
Делают себе нос, губы, грудь, попу, талию ...
Так как не любят себя естественными.
Гораздо легче принять себя, когда есть красивая и качественная
косметика (пользуюсь французской), хорошие духи, красивая одежда,
обувь, украшения, сумки... у меня это все поздновато появилось
Почти каждый день делаю гимнастику, упражнения для осанки, многие годы-когда прямая спина, красивая походка,
тонус в мышцах, чувствуешь себя лучше.
Нельзя полюбить себя если нечего там любить. Да, знакомо.
может все наоборот, любите себя
Напротив, вы чрезмерно любите себя.
а зачем ты думаешь об этом?) как можно оценивать безценное?