О любви без купюр
+4Почему спортивные, умные, и ухоженные парни встречаются с батоничками?
Какой смысл привлекательному парню, на которого наверняка имеется бешеный спрос, встречаться с девушкой в которой нет ничего особенного? Она не красится, не одевается супер модно и красиво, имеет ужасно тощую фигуру, носит очки с огромными линзами, не ходит в клубы, не пьёт алкоголь. Какой толк парням от этих девушек? Что они находят в этих зубрилках ?
любит её, для него она самая лучшая
Видимо она очень интересный, содержательный человек. Конфетка с так себе фантиком, но вкусной начинкой)))
с батончиками, видимо кушать пора
потому что эти девушки знают, как пишется слово "бОтАника"))
С ними никаких проблем связанные с ревностью.