Вы хотели бы начать жизнь с чистого листа? Например все забыли и заново начали строить свою жизнь?
Нет... вообще никогда не хотела бы родиться!
но прошлое останется
Никоим образом.
Упаси Вселенная. А как же- опыт поколений. А как же- национальная самодостаточность. А как же- голос предков. А как же -Земля Матушка. Я не говорю о друзьях, близких, детях, собаках моих.
Если бы с чистого листа и молодость и здоровье, то наверно не отказалась бы, если бы остался опыт прошлых лет, что делать, а что не стоит.