Единовременные выплаты по рождению ребенка

ил Ученик (98), закрыт 4 года назад
Молодая семья-до скольких лет считается?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128435) 4 года назад
Неужели вы так зависите от этих выплат? Мужчина не может обеспечить семью, что ли.. А еще оправдываются, что не ради денег рожают. Ради денег!
UbitzaKrovi228Профи (524) 4 года назад
А что девушка не может работать?
Чё это за сука стереотипы а?!
илУченик (98) 4 года назад
Наталья, вот откуда вы знаете могу я обеспечить свою семью или не могу? Я задал вопрос вы начали желчь испускать, по всей видимости у вас проблемы то а не у меня) Я не спорю, многие рожают ради денег, но не обобщайте пожалуйста это на всех!
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
при чем тут это. не умничайте. если положено-значит положено. государство само это предложило людям
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405984) 4 года назад
выплаты, которые федеральным законом установлены, никак от возраста родителей не зависят. а про региональные тут вам вряд ли кто-то ответит, эту информацию на сайтах своего региона искать надо.
Дитер Болен Мыслитель (9131) 4 года назад
выплаты зависят не от возраста а от того, сработы человек ушел в декрет или нет и от региона
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Вы в Москве или в Московской области?

В Москве действуют Лужковские выплаты - на момент подачи на выплату ОБОИМ супругам должно быть меньше 30.

В МО действуют Громовские выплаты - на момент подачи ОДНОМУ из супругов должно быть меньше 30.

В обоих случаях хотя бы один из супругов + ребенок должны иметь постоянную прописку в Москве/области