Единовременные выплаты по рождению ребенка

Молодая семья-до скольких лет считается?

Неужели вы так зависите от этих выплат? Мужчина не может обеспечить семью, что ли.. А еще оправдываются, что не ради денег рожают. Ради денег!

выплаты, которые федеральным законом установлены, никак от возраста родителей не зависят. а про региональные тут вам вряд ли кто-то ответит, эту информацию на сайтах своего региона искать надо.

Удаленный ответ Ответ удалён

Вы в Москве или в Московской области?

В Москве действуют Лужковские выплаты - на момент подачи на выплату ОБОИМ супругам должно быть меньше 30.

В МО действуют Громовские выплаты - на момент подачи ОДНОМУ из супругов должно быть меньше 30.

В обоих случаях хотя бы один из супругов + ребенок должны иметь постоянную прописку в Москве/области

выплаты зависят не от возраста а от того, сработы человек ушел в декрет или нет и от региона