Все про бизнес

Стоит ли покупать машину в кредит?

Хочу купить новую гранту люкс. У меня зарплата, 34000 рублей. Кредит 14 тысяч в месяц, на 5 лет. Но буду не авто кредит брать а потребительский под 12% годовых. Без машины мне не вариант! Работа, дача и так далее.

Час назад вы не знали как с кредитом на гранту разобраться - кто тут слезно просил помощи?
https://otvet.mail.ru/question/214710385

А как до этого жил без машины?

Мозги купи!

учти что придется покупать резину, бензин, страховку, царапины заделывать, за парковку платить, машину надо выбирать на 20% дешевле чем можешь себе позволить

НЕЕЕ -НА ТАКОЕ НЕ ПОЙДУ- 5 лет это много.. да еще обслуга и страховка ..ты только на эту железяку будеш работать? - а через 5 лет - она будет ничего не стоить.. тебе даже половины не дадут- хоть она в гараже простоит!! неужели нельзя найти б. у. хорошую!!