Что делать когда упустил момент? (смотрите вопрос)
Допустим снял на видео кое что, но при просмотре обнаруживаю что мог бы постараться, ибо материал не очень то вышел. Точнее материал хороший, но он мог бы быть лучше, если бы я чуток постарался, переборол бы себя.
И такой шанс выпадает очень редко (возможно очень очень редко)
Шанс того что смогу снять что-то подобное.
постоянно такая фигня спустя некоторое время когда что-то сфоткаю, через год вижу что могло бы быть лучше
Это нормальный творческий процесс. В любой области. "Муки творчества" )))
Я вот, например, делаю коллажи порой. Вроде бы всё получилось, смотрится хорошо, естественно...
НО! Потом по 10 раз переделываю/дорабатываю - каждый раз обнаруживаю какие-то недочеты...
С видео все намного сложнее - тут переделать, переснять практически нет больше возможности...
Надо делать выводы и в следующий раз сделать все по высшему классу
В следующий раз будете расторопней и не пропустите момента.
Проанализируйте, что помешало снять видео, как хотелось.
Это совершенно нормальное явление, на него нужно смотреть несколько философски - все моменты не поймаешь и все ракурсы не отснимешь...