Трушный спорт

Задняя втулка велосипеда.

Добрый вечер. Хотел бы узнать.. мне нужно заменить на Stern Dynamic 1.0 в задней втулке подшипники (просто и рассыпной), конуса и контр-гайки, чтобы это сделать, мне нужно снять кассету, для неё продаются съёмники. Вот сам вопрос, съёмники, подшипники для задней втулки, конуса и контр-гайки имеют для каждого велосипеда разные размеры или у них один размер? Чтобы не прогадать в магазине.. а то будет обидно купить, а потом понять, что не подходит..

Если живёшь в крупном городе, то легче переспицевать колесо на новой втулке с промышленными подшипниками. Типа НОВАТЕК, ЧОЙЗЕН, и заменять подшипники самостоятельно с помощью только пассатижей. Смотришь характеристики, и видишь-материал втулок - сталь. Больше никакой информации.
Не призываю менять колёса, но сам в Сокольниках заказывал колёса с втулкой на промах.