Нужны ответы как можно быстрее.

1)Вкажіть особливості будови та утворення статевих клітин?
2)Розкрийте особливості глобальних кліматичних змін в біосфері та можливі шляхи подолання екологічної кризи?
3)Вкажіть особливості перебігу етапів ембріогенезу у багатоклітинних організмів?
4)Визначити основні методи генетичних досліджень? Навести приклади.
5)Вкажіть основні напрямки та досягнення біотехнологій? Відповідь обгрунтуйте прикладами.
6)Наведіть основні передумови появи та основні положення Дарвіна?

1)Укажите особенности строения и образования половых клеток?
2)Раскройте особенности глобальных климатических изменений в биосфере и возможные пути преодоления экологического кризиса?
3)Укажите особенности течения этапов эмбриогенеза у многоклеточных организмов?
4)Определить основные методы генетических исследований? Привести примеры.
5)Укажите основные направления и достижения биотехнологий? Ответ обоснуйте примерами.
6)Приведите основные предпосылки появления и основные положения Дарвина?

Особенно 5 понравилось!)" Ответ обоснуйте!")))