Где учатся игре на пианино? В музыкальной школе? И сколько лет учатся?
Да. В музыкальной школе. Учатся семь лет.
У нас в средней музшколе 7 лет было.
пополнение репертуара - это в общем-то тоже обучение... так что всю жизнь учатся )
Есть муз. школы. Если Вы уже взрослый человек, то ищите музыкальные кружки в домах культуры или молодёжных центрах, ну или на крайний случай репетиторство
В муз школах, как уже написали, разные года обучения есть.
Я тебе могу только то сказать, что человек учиться сам. Если у него нет предрасположенности к музыке, он и на скрипке Страдивари будет создавать какафонию и ничего не сыграет Не надо отправлять детей туда, где бы вы преуспели, там они могут потерпеть неудачу. Если вы с детства слышали каждую ноту, это не значит что ваш ребёнок будет так же разбираться. Ему до этой музыки пофиг. Он хочет веником в луже кораблики гонять.