Что мне будет, если я не принесу всё вовремя
Дело вот в чем) Я недавно защитил диплом и военкомат требует справку о защите диплома, так же фотки 3х4, 5х6 по 4 шт. мед. комиссию я проходил. Мне сказали 22-го придти (в повестке написали), я пришел, тогда была суббота, у них выходной, я поймал "чудика" и спросил по поводу фоток, в общем договорились, что в среду (26 июня) я принесу справку и фотки. Говорит: "Не тяни, что бы не пропустить призыв" Я планировал осенью уйти, а не летом (бабушке серьёзная помощь нужна в деревне, я не вру)). Что мне будет, если я не принесу это всё? (мало ли, не дают справку или нет возможности к нти приехать) Или когда лучше принести, что бы пропустить призыв (явно не 15-го)
Тебя в любом случае отправят, принесёшь ты или нет, так что не парься на этот счёт, не ты первый, не ты последний ! = )
Я ВООБЩЕ В ПОВЕСТКЕ РАСПИСАЛСЯ, ДОЛЖЕН БЫЛ ВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ, А ЯВИЛСЯ СПУСТЯ ПОЛТОРАГОДА И ДОБИЛСЯ КАТЕГОРИИ В) ИНОГДА С УЛЫБКОЙ ВСПОМИНАЮ КАК БИЛСЯ ЗА СВОЮ СВОБОДУ))