От колыбели до сада
+4Декретный отпуск, выплата .
Добрый вечер, через две недели ухожу в декрет .
Проработала на этой работе 4 месяца, зарплата 25000
До этого весь 2017 и 2018 год проработала, получала в два раза больше ..
Хочется узнать по поводу единовременной выплаты, средний заработок же будут брать за 2017 и за 2018 ?
Не в зависимости сколько я получаю сейчас ?
Вы имели в виду больничный по БиР? Насчёт него не знаю, скорее всего, будет 4 ваших нынешних зарплаты разом. А вот декретное пособие. которое 40% от зарплаты, вы вправе требовать, чтобы считали от самой максимальной зарплаты, что у вас была!!! Этот момент для вас будет важен!
Декретный--да, единовременная--всем одна сумма.