Есть ли чувства ко мне у волнующего меня мужчины?

Нижний Новгород 1.7.2019 14:22

Асцендент в 28..30 градусах знака - вопрос запоздал.
Asc на Via Combusta.
Венера в пределах 17° от Солнца, в солнечных лучах. Планета повреждена.
КАРТА НЕ РАДИКАЛЬНА.

Однако, если нельзя получить однозначный ответ в силу отсутствия радикальности карты, то можно попытаться хотя бы увидеть общие тенденции. Для этого воспользуемся древней системой построения карты, согласно которой куспид I Дома начинается с Асцендента (Полнодомная или Цельнодомная система домофикации). Итак, что же по ней видно? Первое, это то, что в Вашем I Доме - «Доме Личности» находится Парс Фортуны, который, по идее, должен был способствовать реализации Вашей природной удачливости. Однако есть то, что этому препятствует. Это — неподвижная звезда Дженах-аль-Гураб (араб. «Крыло Ворона»). Эта звезда, согласно мнению Птолемея, несёт такое же влияние, как Марс и Сатурн. А Сатурн и Марс — это два Малефикатора, то есть две планиды, которые в Классической Эллинистической Астрологии рассматривались как Большое (Сатурн) и Малое (Марс) Зло. И такое негативное воздействие оказывает на Вашу Фортуну звезда Дженах. Её другое имя — Гиена. Таким образом, то, что Вам (I Дом) не везёт (Фортуна в соединении с Дженах) не Ваша вина, а Ваша беда. То есть речь о том, что так сложилась звёздная картина. Смотрим далее. В VII Дом падает Жребий Любви. И это — показатель того, что с человеком, который Вам нравится, есть шанс, который определяется жребием Судьбы, иметь любовные отношения. Но… В том же VII Доме - «Доме Партнёров и брака» находится и Камень Преткновения. Название этого Парса говорит сам за себя — есть нечто, что препятствует Вашим отношениям. Управитель Вашего I Дома — в падающем IX Доме. Это нехорошо для Вас. С другой стороны Венера стремится к куспиду Х Дома (МС), что даёт надежду на перемены в Вашей ситуации в будущем.

Источник: Классическая Эллинистическая Астрология

Поздний Асцендент - вот цитата из одного источника:

"Поздний Асцендент. Возникает, когда Асцендент в гороскопе вопроса попадает между 27 и 30 градусов в любом знаке. Такая ситуация говорит о том, что дело или вопрос находится вне пределов для выдачи заключения: слишком поздно что-либо говорить. Также причиной такого гороскопа могут быть следующие обстоятельства:
Возможность повлиять на ход событий отвергалась или не была использована вовремя, и сейчас она не жизнеспособна.
Вы опаздываете с вопросом: суть - вы уже обращались к другим источникам (возможно, к другим астрологам) за советом и не были удовлетворены результатом.
Вы уже спрашивали всех, кого только можно и теперь обратились к астрологу только для того, чтобы лишний раз подтвердить уже выбранный образ действий.
Вопрос задан из праздного любопытства: не имеет отношения к вашим делам и не касается кого-либо из ваших родных или близких вам людей. У вас нет реальной необходимости получить на него ответ, т. к. вы им не воспользуетесь." - Астролог Алексей Васильев

Что касается чувств, то между Марсом и Венерой нет рецепции по обители или экзальтации, по падению или изгнанию. Пока что чувства друг у друга по отношению друг к другу нейтральные. Марс вот-вот переходит в знак Льва, не исключено, его чувства по отношению к девушке усилятся, однако это может быть и сексуальный интерес, Марс во Льве эгоистичен, демонстративен.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://www.astroworld.ru/stat4.htm" target="_blank">https://www.astroworld.ru/stat4.htm</a>