Не могу установить NET Framework 3.5 помогите установить

Здравствуйте почти месяц пытаюсь установить NET Framework 3.5 выдает ошибку 0x800F0906 подскажите как установить его попробовала много способов ничего не помогло

какая у вас система?
если windows 7, слушайте внимательно.
панель управления, удаление программ, просмотр установленных обновлений, найдите там обновление KB971033 и удалите его, затем откройте настройки обновлений, поставьте там на искать обновления, но не скачивать и устанавливать, нажмите на поиск обновлений, как только увидите обновление KB971033, нажмите на ней правой мыши-скрыть, далее включите обновления поставив на автомат, нажмите на поиск обновлений и установите все обновления, среди обновлений есть то, после чего NET Framework 3.5 установится на ура.

А ты вот тут его включи да и всё. И устанавливать даже не надо будет

В большинстве случаев это (NET Framework 3.5 не устанавливается и сообщает об ошибках с различными кодами в частности у вас — 0x800F0906) связано с отсутствием обновления 3005628, скачать которое можно на официальной странице https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/3005628 (загрузки для x86 и x64 систем находятся ближе к концу указанной страницы).

или он у тебя есть или система нужна версия 4.5