Путевой лист ИП на 30 дней.

Igoreha8822 Ученик (214), закрыт 4 года назад
Хучу открыть ИП, грузоперевозки. Сейчас работаю водителем в ООО, разъездной характер работ по округу. Путевой лист на 15 дней плюс командировочное удостоверение. При отсутствии командировочного гайцы требуют штамп медика " за сегодня", второй и последующие дни путёвки, при том, что на первый день выезда медик стоит. Так вот, хочу открыть ИП, есть работа ездить по 5000 км в одну сторону, соответственно не один день. Надо что бы и машина и ИП и путевой лист были от моего имени. К дяде Васе в ООО пристроиться не получится. Хотел делать путевой лист плюс командировочное, но наткнулся на письмо Минфина в котором говорится что ИП сам себя не может отправить в командировку, таким образом вариант с командировочным не проходит. Понятно, что медика надо ставить в путевку, как быть с медиком если путевка на 30 дней и дороги в одну сторону неделю ехать при условии ИП?
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 4 года назад
договорится на любой базе там все обьяснят
Igoreha8822Ученик (214) 4 года назад
На базе то на базе, я менту скажу -мне мужики сказали, что не надо медика ставить на пятый день.
Sfera Искусственный Интеллект (179775) так и есть если ты в рейсе поспрашай у водил