Списание денег с карты фейсбуком

4i4ikoff_Merzavets Знаток (378), на голосовании 5 лет назад
Добрый день! Помогите пожалуйста. С Моей карты почти месяц фейсбук списывал деньги не понятно за что, то по 2 долл, потом дошло до 75 долл. Сразу не увидел, так как не был в стране и сим карта на которую приходили смс была отключена. Как включил офигел! Поряд ком 200 олларов ушло! Сам фейсбуком не пользуюсь, ибо не разбираюсь в Нем! Подскажите куда там написать Им? С товарища аккаунта искали, но не нашли! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61958) 5 лет назад
Подключена значит реклама на твоем аккаунте, сам не подключал, значит кто то воспользовался твоей картой и подключил рекламу на своем аккаунте.
Есть там сообщить о проблеме в верхней панели где знак вопроса, но дадут ли ответ неизвестно и деньги в этом случае все равно не вернут уже.
4i4ikoff_MerzavetsЗнаток (378) 5 лет назад
У Меня нет аккаунта и не было никогда!
dj Оракул (61958) за картой следить надо было, а ни рот разевать