Бьютилэнд

Где может работать фельдшер кроме скорой помощи и школы?

Ходят служи что может быть помощником врача, фармацевтом в аптеке, но правда ли это? Где ещё может работать?

http://vuzyinfo.ru/sovety/kuda-mozhet-ustroitsya-feldsher.htmlпереходите и читайте все обязанности фельдшера и кем он может работать.

Не надо слухов. Есть приказ
Приказ Минздрава России от 10.02.2016 N 83н
"Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим ра-
ботникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием"
(Зарегистрировано в Минюсте России 09.03.2016 N 41337)
в котором подробно изложены требования и права для средних медицинских работников http://zdravalt.ru/jdownloads/Fedlaws/83n.pdf

у нас в пол-ке (крупнейшее амбулаторно-поликлиническое учреждение с фактической мощностью 1674 пациентов) есть в отделении ОВП "фельдшер на врачебном приеме", много лет успешно справляется

На заводе- в здравпункте, если такие еще остались... нет никаких " помощников врача" никак вы не сможете работать в аптеке- это совершенно другая специальность...
Сейчас какие-то фельдшера есть в поликлиниках для выписки льготных рецептов

В фельдшерско-акушерском пункте. Медбратом может работать где угодно