Поступление на заочное отделение магистратуры

Богдан Сухотерин Знаток (358), закрыт 4 года назад
Я учусь на очном отделении магистратуры (бюджет). Могу ли я поступить на заочное отделение магистратуры (бюджет)? И где информацию можно взять об этом?
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Вы о чем? Поступить во вторую магистратуру параллельно* Или перевестись на заочное отделение? В первом случае Вы можете это сделать только на платной основе.
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Если найдете такую магистратуру - конечно, можете. Что может вам помешать?..)