Мама не хочет купить компьютер

Максим Крекер Знаток (279), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста подскажите что делать мама не хочет купить компьютер как её переубедить СРОЧНО!!
Или как заработать на комп школьнику 13 лет
Голосование за лучший ответ
Ноктюрн Мудрец (14453) 4 года назад
иди на трасу
Card MasterОракул (71213) 4 года назад
))))))))
Максим КрекерЗнаток (279) 4 года назад
Бля без отсосов и такой хуйни
Омич Оракул (72598) 4 года назад
грибы ягоды за лето комп
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Убедить её,что комп нужен для учёбы и мол у всех есть, а ты как бомж.
Bogdan Homiliuki Знаток (425) 4 года назад
Хватет в компухтер играть, а то еще и порно смотриш, ужасное поколение выросло
Card Master Оракул (71213) 4 года назад
Мамке лет 35-38?
Если красивая, я тебе свой ПК дам погонять))))
Максим КрекерЗнаток (279) 4 года назад
Ты шо без мамы родился?)))
Card Master Оракул (71213) Почему же?) Просто мне в районе 35....сынка))))
НоктюрнМудрец (14453) 4 года назад
ахахахахаааа
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
Что бы что-то получить, нужно что-то отдать. В твоем случае - ты можешь отдать своё время, на работу, убеждения и пр. Учитывая стоимость даже посредственных ПК в магазинах - зарабатывать придется долго. Как следствие - докажи родителем, что ты им полезен так же, как полезен будет для тебя новенький ПК.
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
А сейчас то с чего пишешь? С печатной машинки? :-))
Максим КрекерЗнаток (279) 4 года назад
Еблан или нет? Телефон!
Vladimir S Просветленный (33395) Судя по лексике - мама права.. Лучше тебе лопату в зубы и огород вспахивать. Может поумнеешь, сопляк.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79600) 4 года назад
Не вешай нос, и держи хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
Отвал Мыслитель (5009) 4 года назад
NVIDIA GeForce NOW Бета Ключ, купи
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Убеди её купить б/у комп устаревающий, на таком далеко не уедешь, но всё же лучше чем ничего, некоторые очень старые игры даже на них запускать умудряются. Я несколько лет сидела на 2 гб озу и на слабом процессоре для офиса, знаю о чём пишу. Но сейчас минимум 4 гб озу должно быть. Не пугай маму компами за 40 тыс и за 50, иначе не купит.