Правда ли что лучше совмещать занятия несколькими видами спорта?
Классическим боксом, чтобы хорошо владеть техникой ударов руками, карате-киокушинкай, чтобы хорошо владеть техникой ударов ногами, классической борьбой, чтобы хорошо владеть борцовской техникой, тяжёлой атлетикой и тренироваться вязать узлом гвозди, для развития физической силы?
Борьба и бокс вот истина
и бегать чтобы убегать, и велосипедом чтобы догонять, и прыгать чтобы перепрыгивать, и плавать чтобы переплывать...
И понесут тебя вперёд ногами под тихую музыку Шопена.