Как уйти от любимой дочки . Но противных не любимых людей. Не люблю и не любил просто ждал и просто жил.

Moskva Ученик (202), закрыт 4 года назад
Как развестись если есть маленькая дочка.
Честно скажу попьяни переспал никогда не любил свою жену да и женился незнаю зачем. Я сам далеко не ангел. Жена весит 115 кг худеть не хочет она похожа на свинью. У нас есть прекрасная дочка ей 2 года. терплю все ради неё. Живём в однушке жены я дочь жена и её мама. То есть кухня всегда занята. Предлагал жене уйти жить отдельно она отказывается. Худеть не хочет жрёт майонез и колбасу ноги как тело у обычной девушки. У её мамы тяжёлая онкология. Химия операция и все это у нас на кухне. Я сам похоронил мать от рака изнаю что это такое. У меня была своя квартира. Мне досталось часть денег я вложил в ипотеку жены где живём сейчас. Тёщу я не навижу с первых дней. И не скрываю в глаза жене. Жена хочет взять ипотеку ещё новую хату 3 шку а эту сдавать. И опять с мамой жить. То есть кухня я доночи работаю всегда занята. Неприятным мне человеком. У меня есть ещё 2 дочки от других женщин мы видимся я помогаю всем. Я устал плохо сплю не переношу эту тёщу. Жирная жена противно с ней спать. Все деньги я вложил вхату жены свои. То есть я ухожу на улицу не с чем. Босжом на сьемную. Но видить рожи её мамы не могу. Жена сказала не уйдёт от мамы н икогда не до болезни не после. Работаю я как многие до поздна зарабатываю норм. Но чай не могу налить прихожу там занята кухня. Я сам весил 110 кг жена раскормила.. сейчас 85. Потому то нельзя так жить. Сказал жене худей или найду другую. Ей пох. Я нашёл 2 женщин за два дня но пока держу их хотя они не против флирта. Вообщем дочку 2,5 обожаю она папапа любит меня. Сердце разрывается но не могу так существать с поросенком и мамашей. Я сам не святой и не дикаприо. Но когда её мать заболела, я сделал на уровне минстра в Москве. Её спасли. Но ненавижу её. Я в трусах люблю ходить готовить завтрак. Но кухня занята 24 часа и постоянно.. Как уйти оставить ребёнка.??? Второй кредит на меня все мои деньги в первой хате жены. Я уже бомж. Ещё кредит???? Ну нет. Я думаю пора уходить, разводиться, снимать, брать ипотеку на себя и жить.... Только как без малой дочки жить. Хотя первые две выросли без меня. Эхх жизнь. Говорила мне мама не останешься на улице. Как её не стало так сразу и остался. Короче взрывы мозга. Если б не ребёнок ушёл бы в трусах и не вернулся.
Лучший ответ
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Разводитесь, с дочкой видется будете. А так жизнь свою угробите
Остальные ответы
Malvina Smyrfffet Профи (594) 4 года назад
Очень сложно... лучше уйти, дальше - хуже я так думаю. Начни копить деньги сейчас когда норм заработаешь - разводись.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 4 года назад
Решиться уйти, когда созреет такое решение.
Дочку у тебя никто не отнимает.
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
А когда переспали и решали жениться или нет, жена тоже весила 115 кг? Или вы издеваетесь над женой за то, что она подарила и выкормила вам всего 2 года назад прекрасного здорового ребенка?
MoskvaУченик (202) 4 года назад
Она весила 140
Лена А Мастер (1679) Не обманывайте. Вы принимали серьезные решение и когда переспали без предохранения. И когда решили жениться на такой. За все в жизни приходится нести ответственность. Так устроен мир.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 4 года назад
Ищите другую женщину и переезжайте к ней. Вам не привыкать на чужой территории жить и не чувствовать себя хозяином.
У вас уже две женщины на примете. Выбирайте ту, что постройнее, с жильем и живёт одна.
С женой расходитесь мирно, чтоб общению с дочерью не препятствовала, не настраивала против вас.
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Я лично не знаю ни одной разведёнки, которая бы не настраивала дитя против папы. Бывает даже так. Она кажется как и не настраивает явно. Да только когда ребенок начинает подрастать и задавать вопросы про папу, мама вздыхает глубоко, и говорит. Вот видишь - ты живёшь со мной, а не с папой, вот видишь - кормлю тебя я а не папа, вот видишь, одеваю тебя я а не папа и т. д. И у ребенка невольно закладывается мысль - что папа - тварь, а мама святая.
Витя Витя Ученик (137) 4 года назад
А на хер ты кому нужен без бабла и с ребенком? Там явно тоже бабы не о чем... Если ищешь на крысу живя с ней, то если уйдешь, то схаваешь потом г. вна сам. Свали на х/уй, а потом ищи, но ты уже делаешь на мышу. Бумеранг потом прилетит 100%
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Уходи, старайся чаще с дочкой видиться. А то инфаркт в такой обстановке схватит, и дочка вообще без отца останется, и сама потом такой станет, как мамаша. А так хоть вы какое-то влияние будете давать
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Сам такая-же свинья, вот и влип.
MoskvaУченик (202) 4 года назад
Все мы грешны
иван петрович сидоров Оракул (80207) Не все пасты одинаковы)
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
глупо уходить вникуда. А еще глупо как крыса подыскивать себе баб для перепихона втихушку если живешь в чужой квартире. Копите деньги на первоначальный взнос на СВОЮ квартиру и уходите, а с дочерью можете хоть каждый день видется если с женой договоритесь поэтому не портите с ней ооношения... и не надо мать своего ребенка свиньей обзывать...
Анон АноновУченик (102) 4 года назад
Так б*л**я*т**ь, пошла н**а*х**у*й жирная жена!!))
MoskvaУченик (202) 4 года назад
Мудрый совет по поводу свиньи со стороны легко но когда тебя давит камаз всю ночь и ты не можешь повернуться.... Другие мысли. Худей я все сделаю. Ням Ням Ням майонез колбаса и торт бесполезно. Это мысли вслух не оправдание.
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 4 года назад
Если вовремя свалить, дочка всё равно останется дочкой, а здоровье будет спасено. Не понимаю только, как можно было вляпаться так..
Артём Саушкин Ученик (224) 4 года назад
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ. Вот честно!!!!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
1) Почему ты не можешь забрать дочку с собой?
2) Насколько сейчас ты занимаешься воспитанием дочери если с утра до вечера на работе? Если ты ей не занимаешься, но при этом устраиваешь скандалы двух женщинам (теще и жене), то ты явно дестабилизирующий фактор там. Не важно они виноваты или ты. Они вдвоем уживаются, а вот ты с ними нет. Разводись и будешь видеться с дочкой.
3) Если у тебя есть деньги, то попробуй записать жену на тренировки к какому-нибудь хорошему тренеру в зале. Если уж ты нашел хорошего доктора, то и тренера сможешь.
4) То что есть еще 2 дочки от других разных женщин смущает. Там такой же сценарий был? Может ты реально что-то не так делаешь?
5) Что значит жена тебя раскормила? Она же не под дулом пистолета в тебя все это запихивала?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Ребёнок не может удерживать. Это я говорю к тому, что ты будешь жить всего лишь отдельно. Соберись и уходи оттуда, раз так х*ёво... Если нет, то ходи в трусах когда кайф, смотри на свою жирную майонезную жену и выгоняй всех с кухни когда хочешь там чай попить ))) Возьми ипотеку и загони себя в долги ))) Да, и бухать начни... Потеряй работу... Тебя выгонят из дома потом и вот тогда ты бомж... ))) Так что до *уя не думай, собрал свои шмотки и живи своей жизнью. :-) ✌
Источник: >^•^<
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Чем скорее решитесь, тем больше шансов устроить новую нормальную жизнь. Ведь она у вас одна! И жизнь продолжается! А с дочкой будете постоянно общаться! Она быстро вырастит и все поймет. Удачи! ))
Tale Quale Оракул (58575) 4 года назад
Лучше пройти курс у психолога, чтобы разобраться, почему так всё складывается и осознав это изменить жизнь уже в более лучшую сторону. А то если в таком состоянии уйдёте, можете опять вляпаться, надо проработать это в себе. Могу порекомендовать хороших психологов в Москве, которые принимают онлайн.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Я без отца рос и ничего. Вы уже испортили жизнь ребёнку родив от такой матери. За свои ошибки вы всё равно ответите сами, по своей воле. Делайте так, как велит сердце. Родители лишь временные опекуны новой души. Ребёнок вам не принадлежит. У него своя судьба и её дух сам выбрал где воплотиться.
Ваша задача - духовный рост, стать прекрасным человеком. Задатки у вас есть. Если вы уйдёте от них и будете жить по прежнему, то вас будет преследовать эта карма, пока вы не одумаетесь. Платите алименты, работайте и растите духовно. Другого варианта нет. Дочку вы итак можете навещать.
А-оваМудрец (17299) 4 года назад
думаю, дочь посещать ему не дадут. предателей не прощают. а для жены и тёщи он-предатель. так и дочь настроят.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Это понятно. Он не ангел. Они и с ним против него дочь настроят. Гнилые людишки. Он уже залез в ад. И ему вариантов нет. Всё равно своё получит. Карму надо отрабатывать.
Артём СаушкинУченик (224) 4 года назад
Костя, Насколько же ты правильно сказал!!!! Молодец! И мне похрен, что мой ответ не будет признан лучшим. Для меня самое главное, чтобы человек решил свою проблему. Дай пять
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741)
Бажен Абдуназаров Знаток (306) 4 года назад
если сильно дочку любишь... разведись... соберись с силами, деньгами и докажи в суде что с тобой дочке будет лучше... приведешь несколько аргументов... может прокатит) иначе будет ппц если с такой мамашей вырастет ...удачи тебе! ситуация кнешно полный треш
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 4 года назад
Театр абсурда. Сделал троих детей трём женщинам, со всеми жить не хочет. Вложился в ипотеку, когда было принято, что жену и тещу ненавидит, площадь маленькая, жить придется бок о бок. Зачем? Имеются претензии к внешности жены, спрашивается, за каким надо было не приятной тебе женщине делать ребенка? Череда абсурдных поступков.