Ремонт и обслуживание авто
+1А вам не страшно, что вашу б/у машину, не застрахованную от угона, стоимостью 400-500т. р., угонят? Новую такую же купите
сразу или на классику пересядете? )
да и х с ней
Не страшно, не угонят. У рядовых гопников малолеток и алкашей на это мозгов не хватит. А профессионалам моя модель не интересна.
Дижмни жены? Перед ним моя нива. Её сначала пока ипаться будешь ...
надо покупать машину которая никому кроме вас нах не нужна
Страшно, а что сделаешь, куплю конечно, другую, но не новую . У меня былo две новые машины это вАЗ 21099 купил в 1997, хватило на месяц и продал, и в 2002 купил с дуру Газель, которую продал через год потеряв треть цены.