Это нормально спрашивать у девушки сколько у нее было парней?

Общался с одной девушкой, когда начала расспрашивать ее о личной жизни в ответ она мне сказала мол с чего я должна тебе это рассказывать? хотя до этого сама говорила что отношений серьезных не было да и вообще бывало что сама рассказывала чет а потом на самом интересном месте обрывала и потом я уже ничего не мог от нее добиться.

Ненормально, но ведь мужчины всё равно спрашивают)

Задавая такой интимный вопрос, мужчины редко хотят услышать правду.
Да, им любопытно. Но эта правда ни к чему.
Подсознательно хотят услышать только одно:
"Ты самый лучший и дорогой для меня. А то что было - уже неважно"

Правильно. Может у нее и короед где-нибудь есть. Или Вазген драл в бане как суку.

Общалась как-то с таким же пидором, он мне задал такой же вопрос, а я ему "А у тебя сколько было парней?" Он такой "Ты шооо, я же не гей", а я ему "а вот у меня другая информация". Он обиделся почему-то.

Не суй своё ебало в чужую личную жизнь, даже если тебе до этого что-то упомянули из неё. Это не твоё дело.

Компромат на неё собираешь?

Она все равно соврет