О любви без купюр

Какой должна быть - настоящая... Жена??!

В одной электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены.
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но... она так верила в мужа!
Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно. Лишь бы рядом со мной была моя жена»

Потому и говорят...
"Когда весь мир против... она будет стоять рядом... и подавать патроны!"
именно Хрю!
но поверь... далеко не каждый мужчина способен оценить и принять верность женщины...
потому что в трудностях ...многие ищут более лёгкий путь... там где нет проблем...
вместо того чтобы пройти трудности и улыбнуться новому дню... вместе...
Привет)))

Ну точно не резиновая)))))))

Она должна быть красивой, доброй, жертвенной, умной!

Как видим, не все гении не женаты:))

угодливой