Информационные технологии
+1Знаете ли вы такое программное обеспечение?
Знаете ли вы такое ПО которое переводит русский текст написанный английскими буквами? Ну вот всем же знакома ситуация, допустим у тебя англ. раскладка и ты пишешь другу "Привет", а вместо этого написано "Ghbdtn". Подскажите такую программку, буду благодарен!
Единственный Punto Switcher, других полноценных нет. Но его обязательно нужно полностью настроить, чтобы не было проблем. https://yandex.ru/soft/punto/?from=prov_soft
Punto Switcher
punto switcher от яндекса
Punto Switcher
Key Switcher
Punto Switcher