Может ли человечества когда нибудь остановить старение и старость?
Некому не хочется быть старым. Всём хочется быть в зрелом возрасте, когда организм нормально функционирует. Когда нам 20,30, 40 и даже 50 лет наш организм здоровый и активный, но как только организм окончательно ломается, мы чувствуем себя беспомощно и нездоровым.
И когда человеку 80-90 лет он живёт свой остаток жизни в постели и бесспощно.
Детская логика. Если люди будут жить вечно, возникнет перенаселение планеты и все быстро передохнут от войны или от нехватки ресурсов.
будем надеяться, что этого никогда не произойдет.
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
Будем надеяться, что ему хватит ума этого не делать. Потому что это будет концом человечества.
конешн, если политики и военые против ни будут
(ужэ много есть методов саммоомоложэния: от..
"блокады теломеразы"до"йоговского (диафраг
мального) дыхания")
Этого не нужно.