Чем отличается список источников (ИСТОЧНИКИ) от БИБЛИОГРАФИИ при оформлении какой-либо работы?
Библиография и список источников это не одно и то же. Библиография - это список публикаций (не важно, сетевых или печатных) по теме Вашей работы, написанных другими авторами. Библиография как правило, составляется в алфавитном порядке, причем начинают с публикаций на иностранных языках. А список источников - это список только тех произведений, которыми Вы пользовались при подготовке своей работы (то есть Вы их цитировали, ссылались на них или просто упоминали. Он составляется в порядке упоминания: в тексте Вашей работы около цитаты или упоминания ставится порядковый номер, и в списке цитируемая работа идет под этим же номером, чтобы читающему было легче ее найти.
Библиография - это список опубликованного. А источники могут иметь другие носители.
Это одно и то же