Моя сестра 11 лет не любит розовый

Моя сестра 11 лет ненавидит розовые вещи...
Одевается как пацан "джинсы, толстовки, кепки" черной ручкой рисует себе татуировки... носит рваные джинсы с колготками в сетку... ЭТО НОРМАЛЬНО? мама ей покупает розовые платья, делает хвостики... НО ОНА ВСЕГДА ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЕЙ НЕ 6 ЛЕТ и она не хочет так ходить...
Сам вопрос: ЭТО НОРМАЛЬНО?

У вас чего с мамой других цветов не бывает:))

пацанкой растёт

А что, все девочки ОБЯЗАНЫ любить розовый? Что за гендерные стереотипы?

Не все девушки стереотипно любят розовый.
Я вот с люблю черный и красный. с так лет с 12.

А с ней ничего не делай. вкусы меняются.
Я в 12 лет ужасы смотрел. и вот мне 21 год и я по сей день смотрю. НО уже не такие плохие. (Тупой пример)

Ничего не делать. Она - это она. Подрастет и изменит свой стиль.