Что думаете по поводу диеты "Любимая"? Кто нибудь пробовал? И вообще возможно ли похудеть на 10 кг за неделю?
а че так не за 1 день, хорошая диета за 1 день должна кг убирать.
Нет, нормы сброса веса за промежуток времени. Нет хороших диет и плохих. Есть питание, здоровое разнообразное.
И, есть восстановление нарушенного обмена веществ. А, за счет этого вес и приходит в норму.
На такой диете 10 кг уйдут, а потом вернутся и ещё 5 с собой приведут. Не надо нам таких диет. Норма сброса веса - за неделю 0,5-1 кг.