Пропало место на SSD
Установил виндос на ссд и пару программ, объем 240 гигов, но доступно 223. Не суть. Смотрю, уже доступно 160 гигов, захожу в него выделяю все папки, и пишет, что занято всего лишь 30 гигов, а когда смотрю свойства диска, то пишет, что занято 60. В чем проблема?

в скрытых файлах
У тебя только под корзину гигов 8 зарезервировано... Файл гибернации, который с SSD совершенно лишний-то же в размер объёма озу....
архивирование, точки восстановления, файл подкачки... всё жрёт место
Сделай очистку диска и отключи восстановление системы + ты не брал в расчёт скрытые папки в корне диска.