По Вашему мнению любовь с первого взгляда существует или нет?
Нет, с первого взгляда может быть только симпатия
...или...
Без всяких "или": для меня - существует!
Причём, как показала моя долгая жизнь - не один раз!
Любовь существует не зависимо от взглядов.
1. Любовь, - это Истина - Источник:
2. Источник мудрости, разума (светлого ума);
3. Любовь - источник голоса совести;
4. Любовь - это единственная созидающая Сила;
5. Источник озарения, вдохновения – творчества;
6. Источник всех позитивных качеств души (благородства, благодарности, великодушия, добродушия, доброты, радушия, дружбы, милосердия и т. д. и т. п.)
7. Любовь является источником радости и счастья;
8. Проявления Любви бесконечны как мир...
9. "Бог есть любовь." Евангелие.
Прошу не путать:
Любовь это не увлеченность, не притяжение и не отношения. Всё это лишь проявления любви...
Любовь, это стихия, которой вы не можете управлять. (Вы даже не знаете законов любви)
Потому сердца закрыты и люди влачат безрадостное существование.
Любовь это Сила, а не эмоция.
Любовь это Сила. Самая большая.
Любовь это СТИХИЯ.
Любовь - это АТОМ.
а куда направить энергию... взорвать что-то, разметать, как ураганом, или вырабатывать свет и тепло - это можно выбирать... Это зависит от чистоты сердечных намерений.
https://www.youtube.com/watch?v=-7fA1HryQQU&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Удачи!

даже по фото... бывает
это зависит от того, под какими звездами родился. есть пять типов людей: синтезатор, прагматик. реалист. идеалист и аналитик. Не все типы способны влюбляться с первого раза