Проблема с ресивером триколор
Очень нужна помощь с триколор. Проблема следующая ресивер u210b. На экране при включении появляется меню настройки каналов при нажатии на поиск появляется надпись список регионов Пуст. Сброс до заводских и перезагрузка не помогает. Потом через какое то время появляется табличка о сообщении короткого замыкания lbn in. Перепробовал все что можно. Начну с того что поменял и кабель и конвертер зря менял. И старый и новый когда вызвал мастера оказались рабочие. Кабель тоже, настроил антенну, подключил другой ресивер все работает. Мой же ресивер хоть ты тресни не хочет. Помогите разобраться. Мастер пожимает плечами и не понимает что с ним
проверь напряжение на выходе питальника, должно быть не менее 11.5В. Также можно в режиме измерения напряжения переменного тока посмотреть пульсации. либо если ресиверы одинаковые оба два, тупо поменять питальники местами (несколько опасно, неизвестно что там на выходе, но риск - дело благородное)).
ПО через флешку перезаливал?