Отношения с Мамой. Нужен совет.
Собрала вещи переехала на время к деду .
Не хочу возращаться домой, потому что вижу постоянно пьянки, ссоры матери с мужчинами, как она занимается сексом, в доме постоянный ор, мат .
Драки до крови, Угрожения ножем .
И это отражается на меня у меня уже начались нервные тики, трясутся руки, тело в стрессовых ситуациях. Я уже перестала видеть смысл жизни иногда пренебрегаю к тому что режу руки ( но не могу осмелиться покончить с жизнью) .
Я знаю что это глупо так делать, но не могу остановиться .
Сижу всегда дома, перестала общаться со всеми .
Нет друзей .
24/7 сижу в комнате в интернете или занимаюсь хобби .
Стараюсь помогать по дому маме, убирать за ее же мужиками .
Мою посуду .
Всегда молчу, чтобы лишний раз не поссориться с мамой .
С ней ничем не делюсь потому что, когда я делюсь для меня чем то важным она это поворачивает против меня и шантажирует.
Ближе к подростковому возрасту перестала терпеть и когда она поднимает руку и начинает бить меня кулаками, за что - то ( вес у нее большой )
То перестала терпеть и всегда отвечаю тем же отталкиваю от себя и закрываюсь в комнате, а она начинает ломиться с ножем или битой .
Немного не понимаю своей вины за такое отношение.
Я никогда не ругаюсь матом перед ней, молчу стараюсь помогать .
(Перестала делиться своим мнением и много чем)
Сижу дома и не выхожу гулять, чтобы потом не было тоже проблем.
Мама всегда твердит, что я шлюха, что я ничего не смогу в своей жизни и останусь уборщицей .
Она твердит, что это ее квартира ее дом ее вещи и то, что она имеет права лишить меня всего чтобы я спала на полу .
Твердит, что отправит меня в колонию .
Говорит, что лишит меня еды ибо еда куплена за ее деньги .
Мне внимание нет еще 18 лет, но в 14 лет я методом вранья устроилась на работу официанткой, проработала месяц ( в ночь тоже работала ) лишь бы заработать себе на хлеб.
Но ушла ибо мама угрожала мне, что я проститутка и все такое .
Мне все твердят, что у меня не будет жизни, что я рожу где - то от бомжа в подполье .
Хотя моя цель - это учеба .
Учусь я в медицинском .
Моя цель получить высшее образование и стать хорошим врачом .
Хочу устроить на работу в октябре, чтобы заработать себе и начать снимать квартиру полностью обеспечивая себя .
Я никогда не твержу, что это легко, но я хочу и буду стараться .
Не могу жить в месте где меня унижают, говорят что я никто, что лучше бы меня не рожали.
Что я найду себе того кто меня кинет бросит и рожу детей .
Но когда я говорю, что в жизни моей все будет хорошо и я найду себе хорошего мужчину и все буду делать с умом .
На меня сразу же поливается куча грязи .
Мне обидно. У меня куча комплексов .
Я стесняюсь себя, своей внешности и всего в целом.
Я не уверенна в себе .
Я не могу знакомиться с молодыми людьми из - за себя.
Я стараюсь становится лучше .
Хочу начать зарабатывать сама, чтобы меня не упрекали в том что я никто, что она моя мать имеет право на все, а я ничего.
Даже сейчас Деду мама наплела какой-то бред, что я все вру .
Но я правда боюсь возращаться домой снова, чтобы меня лишили ВСЕГО.
Всегда все списывают на то, что я ничего не знаю в этой жизни, что я еще малолетка чтобы что - то думать.
У моей мамы детство не удалось .
Ее избивала мама, выгоняла из дома, она видела как ее мама занималась похотью с мужчинами . Жестко начала выпивать.
Мне кажется, что у моей мамы не удалась жизнь у самой .
И она хочет чтобы у меня было тоже все плохо .
Ей не везет с работой, мужчинами .
Она родила меня в 15 лет ибо избегала из дома .
Говорит, что родила от взрослого мужчины потому что не хотела потеряться в жизни и стать наркоманкой .
Из - за того что в доме творится
Я не хочу приходить домой и я лучше у знакомой переночую, чем дома .
Из-за этого у меня были большие проблемы .
Меня чуть не поставили на учет.
Мама говорит, чтобы я ее благодарила за то что она меня не избевает .
Хотя все наоборот .
Не понимаю свою вину .
Из за всего этого не хочется жить .
К сожалению мне не к кому обратиться у меня никого нет .
Кроме мамы .
Даже порой задумываюсь о том, что лучше жить в детдоме, чем с таким ужасом в доме .
тролль !
Вот и живи у деда, ему помогай. Не вздумай возвращаться
Раз уже учишься в медицинском, то сходи к гинекологу и на основании осмотра возьми справку о девственности..! Если начнёт гнобить зарабатывать интимом сразу в полицию и пишешь заявление. к ней больше не ходи жить! живи если есть возможность у Деда.! далее! Так как медик и скоро узнаешь свою группу крови и резус-фактор, то именно по данным показателям будем присматривать и супруга! но, только когда встанешь на ноги, справка о девственности и.., выбирать станем из тех, кто будет западать на тебя по твоим индивидуальным женским "гормонам - феромонам.."! Это основное в интиме..! Если желаешь продолжить, - давай в почте, - Екатерина..!
мама это не последний вариант в твоей жизни: ищи, знакомься, поверь в мире есть очень много хороших людей которые поймут и окажут тебе помощь))))
Много букав....