Папа дал денег и сказал не говорить маме, что придумать для мамы
Папа дал мне денег, сказал можешь купить себе брюки или еще чего только маме не говори что я тебе денег дал, мол придумац что нибудь. Так вот что сказать маме на счет того, что откуда у меня новая одежда
А зачем врать?
Купи себе шмотку и скажи, что бойфренд подарил. Или скажи, что шла по улице, а какая-то девушка поссорилась с парнем и со злости выкинула её на мусорку, а ты тихонько подняла...
есть вещи которые маме можно сказать по секрету
и папа не обидется и мама поймет
Скажи правду, только тогда людей от папы получешь.