Помогите найти игру! Я не знаю названия. Могу только описать.
У меня раньше была игра, в которую я очень любил играть. И к сожалению она уже давно пропала. Описание: там сначала дается задание, оно заключается в том чтобы довести пассажира в машине до здания. Машина похожа на бмв, или на мерседес белого цвета купэ. Ещё помоиму можно было включать полицейские мигалки не сверху (на крыше) а на лобовом и заднем стекле. Ещё там были реалистичные повреждения и показывало в процентах повреждение. Я обычно просто катался по городу и ставал под поезд. И когда приезжаешь на маркер задания начинается следующее задание там уже на другой машине нужно выиграть гонки, машина бело-синего цвета. Меню игры было или красного или оранжевого цвета. Подскажите пожалуйста название игры. Очень нужно. Зарание спасибо!!!
ДополненГрафика Хорошая и это игра на компьютер!
Pick Me Up