Важна ли большая кухня в квартире?

Надя М. Ученик (6), закрыт 4 года назад
Ищу квартиру для покупки. Мой брат говорит, что надо искать квартиру с кухней не меньше 10 м, т. к. самое главное в квартире - это большая кухня. Я же нормально жила и с кухней 6 м. А вам важно, чтобы была большая кухня? Для чего она вам?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Если семья >2, то стоит начинать задумываться. На моей прошлой квартире прежний хозяин произвел смену местами жилой комнаты и кухни. Большая кухня для большой семьи- удобно.
Остальные ответы
Чё имя хотел Моё узнать?? Гуру (3146) 4 года назад
Ну, я хотел бы большую кухню, я хочу быть поваром, люблю готовить, для этого желательно взять кухню по больше, если ты ищешь квартиру просто для пожить, не нужна большая кухня или если есть семья, дети и тп
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
Большая кухня, у меня по сути ещё одна комната. По мимо гарнитура, стола и техники, у меня стоит диван огромный, телевизор, аквариум.... да и много ещё чего. Очень удобно, не понимаю как жила без неё раньше)))
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Кухня имеет первостепенное значение
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Да, кухня хорошо метров 10-12, для двоих. Если больше человек, то и кухонку надо побольше.
Она же не только кухня, а и столовая. Да и техники на кухне больше, чем в любой другой комнате.
Хорошо, когда там достаточно много места
Vladimir R Оракул (50547) 4 года назад
от бюджета планируй,
если деньги есть, то 25-30 кв. м. комфортно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
если квартира всего 25 метров то кухня 10 это слишком много
Источник: букет из канапли
Максим Оракул (92454) 4 года назад
На кухне холодильник стоит и плита.. всё.
Ем я в комнате, перед ноутбуком. На кухне у меня нет ни стульев, ни обеденного стола.
Но я один живу :)
Надя М.Ученик (6) 4 года назад
ну вы настоящий программист, даже едите за ноутом :)
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Не меньше 10 м, а на 6м не развернуться
Надя М.Ученик (6) 4 года назад
борцам сумо не развернуться, а стройным людям вполне :))
Елена Елена Оракул (96254) ты такую глупость написала
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) 4 года назад
Для меня размер кухни имеет значение, поскольку при ее малых размерах и отсутствии столовой, члены семьи плавно перемещаются с тарелками по комнатам.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Каждому своё. Неаоторые живут на кухне, гостей принимают на кухне, а комната только как спальня. А кто- то вообще на кухню выходит только чтоб еду из холодильника вытащить и в микроволновке погреть. Все люди разные. И требования к жилью у них разные.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
ищи 2-ку с любой кухней, цена примерно одинаковая