Что делать если я урод?
Как с этим жить? И вообще, правда ли, что даже некрасивые люди находят любовь?
Я занимаюсь науками, посвящаю свое свободное время изучению языков и тд
Честно скажу, у меня постоянное ощущение, что в любой толпе людей я-самый некрасивый человек из них.
Я пытаюсь за собой следить, хорошо одеваюсь, делаю маски для лица и волос... но все равно я себе не нравлюсь.
Как побороть в себе этот комплекс уродства?
Кто-то с таким сталкивался?
не одной любовью живет человек. Найти себя нужно для начало успешным стать с этого человек начинается, а не с любви и желанием всем нравится.
Ты видимо учишься в школе еще. Раз такое задаешь
Спортом займись
Покажи себя
Все сталкивались. Это пройдет.