Почему подруга осуждает и пишет "бросить" его, если сама была в разных отношениях? Бесит.

Нужно ли слушать, если новая подруга мне пишет, чтобы я не общалась с своим знакомым парнем, тк он ведет себя низко по отношению ко мне? Трогает, лезет под кофту, когда я привела его домой. Мне 22 года, близости не было и нет. С парнями раньше не общалась.
Но какое дело ей? Пишет не общаться с ним, ждать нормального, а сколько ждать?
У самой с 14-15 лет, я была в шоке, были отношения с девочками, но я её за это не осудила и ничего не сказала.

Подруга права. Этот парень наглый. И хамство его заключается в том, что он не уважает твои желания и плюёт на тебя. Он делает только то, что сам хочет. А приятно тебе это или нет - ему пофиг. Секс с таким парнем будет отстойным. Это 100% так.

Неужели кроме этого похотливого шлюхана тебе никто не интересен???