О любви без купюр
+2Мне в друзья в контакте хочет добавиться девушка моего бывшего
Зачем? Мы ни с ним, ни с ней не общаемся уже много лет. Поначалу она меня воспринимала как соперницу. Когда поняла, что не о том надо думать, успокоилась. И вот нежданно-негаданно хочет добавиться... Они живут несколько лет вместе, но не женаты.
будет вам о чем поговорить
добавь)
Ну хоть кто то хочет добавиться
Возможно, хочет что-то разнюхать о его прошлом через тебя.
Либо хочет поныть тебе, как он её обижает, и разнюхать, не было ли у вас тех же проблем в отношениях.
Тут 2 выхода:
1) Добавь её и узнай аккуратно, что ей нужно
2) Кинь её в чёрный список (если дико бесит и вызывает стойкий негатив).
Им скучно, нужна третья...