Девушка и её подруга
встретил ту самую предложил встречаться она сказала что подумает у неё был парень она с ним рассталась при мне по телефону уехала на выходные домой и её подруга сказала что она хочет помериться с ним верить ли ей ?
Дополненили просто не париться и ждать ответа
Понимаю, она та самая, но не парься. Занимайся своими делами. Не нужно думать за другого человека. Вселенная сама все расставит на свои места... доверься этой силе... и запомни... слушай всегда только свое сердце и то что говорит тебе девушка которую ты любишь и которая тебя любит... все остальное иллюзии тебе в ум, особенно с уст подруг, друзей и т. д....
Свет клином на ней одной не сошёлся, но если нравится париться и вам это как то помогает, то дерзайте
Естественно, она же её подруга, они же не хранят секретов друг от друга. Ну или возможно ей вы не нравитесь, и она хочет, чтобы та помирилась с ним и по этому хранит её.