Как правильно? "Всё что не попадя" или "всё что ни поподя"?

Ни по́падя (прост. неод.), с предшествующим местоим. любой (любое) из возможных. Встречается с кем ни попадя, ночует где ни попадя, берёт что ни попадя, хватает чьё
ни попадя.

Толковый словарь Ожегова

Все что нИ попАдя

все, кто не попадья

Прпвмльно в Вашем случае: "Всё, что ни попадя".

ПО́ПАДЯ: ни по́падя (прост. неодобр.), с предшествующим местоим. любой (любое) из возможных.

Встречается с кем ни попадя, ночует где ни попадя, берёт что ни попадя, хватает чьё ни попадя.

Истлчник: "Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992".

Всё что ни попадётся

Что ни попадя
Всё подряд