Народ у кого интернет ростелеком. Вот допустим вы подключились по акции а потом поменяли тариф
и могу ли я потом вернуться на другой тариф на более дешевый или как мне приостановить временно ТВ что бы за него не платить
В личном кабинете меняйте тарифы.
на акционный тариф не вернешься. по поводу приостановки, либо в тех. поддержку оператора либо в лк смотри
Может стоит задуматься о подключении услуг другого провайдера? Недавно переподключил и все проблемы пропали) https://fas.st/qw3V3
Акция прекращается и к ней больше возврата нет (если только до следующей акции).
На меньшие тарифы, как правило, переходы платные.